上海屹持光电技术有限公司 的最新动态 zh-cn RSS Feed By www.hitux.com <![CDATA[MPY-RS高速热释电太赫兹探测器]]> /Product/356289142.html Mon, 26 Aug 2019 15:14:02 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[高信噪比自动平衡偏振探测器 太赫兹自动平衡探测器]]> /Product/902853427.html Wed, 14 Aug 2019 14:04:27 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[高性能平衡探测器 平衡偏振探测器]]> /Product/247916359.html Fri, 02 Aug 2019 14:03:59 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[太赫兹时域光谱仪 便携紧凑型太赫兹时域光谱仪 高稳定性太赫兹时域光谱仪]]> /Product/1394081530.html Fri, 26 Jul 2019 14:15:30 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[磁光克尔效应磁滞回线测量仪 磁滞回线测量仪]]> /Product/134872220.html Fri, 26 Jul 2019 14:02:20 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[高功率窄线宽固体激光器]]> /Product/4608932016.html Fri, 26 Jul 2019 10:20:16 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[磁光克尔综合测试平台]]> /Product/7642804149.html Thu, 25 Jul 2019 17:41:49 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[金属膜反射镜Metallic Mirrors]]> /Product/038427050.html Mon, 22 Jul 2019 12:00:50 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[连续激光CW反射镜]]> /Product/9478104939.html Mon, 22 Jul 2019 11:49:39 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[纳秒激光反射镜ns镜片]]> /Product/4138671434.html Mon, 22 Jul 2019 11:14:34 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[皮秒激光反射镜ps镜片]]> /Product/1648505923.html Mon, 22 Jul 2019 10:59:23 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[飞秒激光反射镜fs镜片]]> /Product/519467279.html Wed, 17 Jul 2019 15:27:09 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[LAYERTEC公司]]> /case/7681301737.html Wed, 17 Jul 2019 14:17:37 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[ALPHALAS公司]]> /case/2973084437.html Wed, 10 Jul 2019 15:44:37 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[纳米单晶硅衬底2D线性纳米棒]]> /Product/1436824035.html Mon, 08 Jul 2019 14:40:35 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[Lightsmyth光通信透射衍射光栅]]> /Product/395642504.html Mon, 08 Jul 2019 13:50:04 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[脉冲压缩透射光栅高功率光束组合光谱衍射光栅]]> /Product/3268093756.html Mon, 08 Jul 2019 11:37:56 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[NKT Photonics推出60W工业级可调谐高功率飞秒激光器AeroPULSE FS60]]> /html/394156172.html Fri, 21 Jun 2019 18:17:02 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[AEROPULSE FS60工业级高功率飞秒激光器NKT]]> /Product/0526475725.html Fri, 21 Jun 2019 13:57:25 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[紧凑迷你型1030nm调Q皮秒激光器]]> /Product/4317563156.html 300 kW的高峰值功率允许大距离测量。 除了雷达(LiDAR)之外,这种激光器还可用于便携式甚至可穿戴式激光诱导击穿光谱分析仪(LIBS),便携式雷达系统和材料加工。]]> Wed, 19 Jun 2019 14:31:56 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[RGL/RGH高能量高功率DPSS皮秒激光器PI]]> /Product/936425625.html Fri, 24 May 2019 16:06:25 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[德国WIREDSENSE推出新型非制冷高灵敏紫外红外太赫兹探测器]]> /html/871695039.html Wed, 22 May 2019 19:00:39 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[屹持光电与德国WIREDSENSE达成独家合作协议]]> /html/534081022.html Wed, 22 May 2019 19:00:22 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[WiredSense GmbH公司]]> /case/6180493739.html Fri, 17 May 2019 14:37:39 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[MPY-01高灵敏太赫兹探测器 太赫兹功率计 热释电太赫兹探测器]]> /Product/2783042447.html Thu, 16 May 2019 10:24:47 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[低成本太赫兹相机 RIGI实时太赫兹相机 非制冷micro-bolometer太赫兹相机]]> /Product/259476462.html Wed, 15 May 2019 10:46:02 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[肖特基二极管太赫兹源 亚太赫兹源 600GHz太赫兹源 300GHz太赫兹源 150GHz太赫兹源]]> /Product/6402712331.html Thu, 09 May 2019 17:23:31 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[屹持光电办公地址变更通知]]> /html/2619874632.html Tue, 30 Apr 2019 20:46:32 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[高阻抗本征硅 高阻硅片 高阻抗本征硅基片 高阻抗硅窗片 高阻硅窗片]]> /Product/1046385450.html Sun, 28 Apr 2019 15:54:50 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[强场太赫兹时域光谱系统,宽光谱太赫兹时域光谱仪]]> /Product/705892255.html Thu, 04 Apr 2019 14:25:05 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[FJW红外激光观察仪IRV84499C]]> /Product/8457311745.html Wed, 06 Mar 2019 15:17:45 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[1300/1700nm三光子成像光纤飞秒激光器SOPRANO]]> /Product/4237085520.html Tue, 26 Feb 2019 19:55:20 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[色散补偿飞秒啁啾反射镜对]]> /Product/1687203218.html Tue, 26 Feb 2019 19:32:18 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[CycleLaser发布用于多光子成像的1.3um光纤飞秒激光器]]> /html/8239744841.html Tue, 26 Feb 2019 10:48:41 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[屹持光电将参展2019慕尼黑上海光博会]]> /html/2796081037.html Fri, 22 Feb 2019 15:10:37 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[TTI公司(TERAHERTZ TECHNOLOGIES INC.)]]> /case/948350165.html Thu, 14 Feb 2019 12:16:05 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[ELECTROOPTIC公司]]> /case/5176843735.html Wed, 13 Feb 2019 14:37:35 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[斜率匹配可调谐色散补偿器TDCMX-SM]]> /Product/9418764354.html Fri, 25 Jan 2019 14:43:54 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[紫外皮秒激光器对mm厚度材料常规钻孔]]> /case/670498324.html Tue, 15 Jan 2019 10:32:04 08:00 上海屹持光电技术有限公司 案例展示 <![CDATA[屹持光电与俄罗斯AVESTA达成进一步战略合作协议]]> /html/9450682421.html Wed, 09 Jan 2019 18:24:21 08:00 上海屹持光电技术有限公司 新闻动态 <![CDATA[TiF-100钛宝石飞秒激光器Ti:Sapphire固态飞秒振荡器]]> /Product/8370214410.html Wed, 09 Jan 2019 17:44:10 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[ALS公司]]> /case/2035913633.html Wed, 09 Jan 2019 10:36:33 08:00 上海屹持光电技术有限公司 合作伙伴 <![CDATA[紫外皮秒激光器微加工-玻璃切割,玻璃钻孔]]> /case/6302151953.html Tue, 08 Jan 2019 10:19:53 08:00 上海屹持光电技术有限公司 案例展示 <![CDATA[紫外皮秒激光器微加工-金属钻孔]]> /case/290651312.html Tue, 08 Jan 2019 10:03:12 08:00 上海屹持光电技术有限公司 案例展示 <![CDATA[FROG超短脉冲测量仪指导说明]]> /html/829641916.html Fri, 04 Jan 2019 16:09:16 08:00 上海屹持光电技术有限公司 技术中心 <![CDATA[BBO晶体非线性晶体倍频晶体(?-BaB2O4)]]> /Product/1876953519.html Fri, 04 Jan 2019 11:35:19 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[YFOA掺镱飞秒光纤激光器]]> /Product/5943725225.html Wed, 02 Jan 2019 11:52:25 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[LaserNGN高功率超快激光Yb掺镱光纤增益模块]]> /Product/8296402313.html Mon, 12 Nov 2018 11:23:13 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[铌酸钾晶体 光折变晶体KNbO3晶体 光折变晶体铌酸钾]]> /Product/3724092440.html Fri, 09 Nov 2018 15:24:40 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品 <![CDATA[低噪声高速近红外InGaAs相机]]> /Product/315846855.html Tue, 06 Nov 2018 16:08:55 08:00 上海屹持光电技术有限公司 公司产品
友情链接:云顶国际  环亚平台登陆  环亚ag88网址  ag线上网投  视讯直播  nb88新博  万博体育manbetx  ag网址